

Billie Jean Davy est victime d'un succès envahissant auprès des garcons de son coin. Un jour, pour s'amuser, ils cassent le scooter de son frère. Le père du garcon refuse de payer...

Helen Slater
Billie Jean

Keith Gordon
Lloyd

Christian Slater
Binx

Richard Bradford
Pyatt

Martha Gehman
Ophelia

Yeardley Smith
Putter
La Légende de Billie Jean est disponible gratuitement en HD sur StreamVaults. Sans compte, sans inscription et sans abonnement : lancez la lecture ci-dessus pour regarder sur téléphone, tablette, ordinateur portable ou navigateur de télévision.
Vous pouvez regarder La Légende de Billie Jean gratuitement en HD sur StreamVaults, sans inscription ni compte.
Oui, vous pouvez regarder La Légende de Billie Jean gratuitement en HD sur StreamVaults, sans inscription.
La Légende de Billie Jean est sorti en 1985.
La Légende de Billie Jean est un film Action, Comédie, Drame.
La Légende de Billie Jean dure 1 h 32 min.
La Légende de Billie Jean a une note TMDB de 6.6/10 sur la base de 216 avis.
La Légende de Billie Jean a été réalisé par Matthew Robbins.